Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

14.09.20

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

Неделя учреждений дополнительного образования

Ежегодно в начале сентября в целях формирования положительного общественного мнения о роли и значимости учреждений дополнительного образования детей и молодежи во всех городах страны проводится республиканская неделя учреждений дополнительного образования. ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска» (директор Наталья Владимировна Дементей) в рамках недели проводит комплекс мероприятий, направленный на активное комплектование детских объединений по интересам.

На сайте центра, в двух зданиях учреждения образования размещены красочные информационные объявления о работе объединений по интересам «Приходите! Выбирайте! Записывайтесь!».

В течение недели были организованы обзорные экскурсии по центру дополнительного образования «Путешествие по планете творчества» для учащихся школ, гимназии, учителей и родителей. В каждом учебном кабинете действовала выставка творческих работ педагогов и учащихся с тематической экспозицией «Творим вместе». В учреждениях образования состоялись творческие встречи педагогов центра с учащимися школ и гимназии «Творчество не знает границ» с целью рекламы работы объединений по интересам.

Итоговым мероприятием недели учреждений дополнительного образования стал День открытых дверей «Мы открыты для вас!». 11 сентября 2020 года в 17 ребята, родители, бабушки и дедушки имели возможность познакомиться с работой центра дополнительного образования.

Для всех,пришедших на площадку филиала центра по ул. Энергетиков, 12 были организованы: выставка работ учащихся и педагогов центра, выставка работ образцовой студии ДПТ «Макатка», презентация деятельности объединений по интересам, мастер-классы по ткачеству, квиллингу, вышивке лентами, соломоплетению, беспроигрышная лотерея, аттракционы «Рисуем нитью», «Эмблема центра», интерактивный урок студии детского TV «Поиск», игровая программа «В кругу друзей рождается улыбка», работа фотозоны «Мы такие разные!», с последующей публикацией фото в социальной сети Instagram. Никто не остался без внимания в этот вечер, и многие ребята обещали вернуться в роли учащихся.

Уважаемые, ребята, приглашаем вас в «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозерска». Будет интересно!

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта