Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

04.11.19

Молодёжь Азербайджана в Беларуси

29 октября – 1 ноября 2019 г. в Беларуси состоялись Дни молодежи Азербайджанской Республики в Республике Беларусь.

Нашу страну посетила молодежная делегация из Азербайджана во главе с заместителем Министра спорта и молодежной политики Азербайджанской Республики Интигамом Вагифовичем Бабаевым.

В состав делегации вошли представители молодежных общественных обьединений Азербайджана, молодежные послы по целям устойчивого развития, молодые журналисты, лауреаты и финалисты международных творческих конкурсов.     

Члены делегации Республики Азербайджан познакомилась с деятельностью Молодежного центра в г. Несвиже, Молодежного патриотического центра в г. Бресте, Брестского государственного областного центра молодежного творчества.

От учащихся и педагогов нашего Центрадля иностранных гостей были проведены мастер-классы по ткачеству и вышивке, а так же выставка декоративно-прикладного творчества, которые прошли в Брестском государственном областном центре молодежного творчества.

В мероприятии приняли участие: педагог Протасевич Елена Михайловна – образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Макатка», педагог Пунько Татьяна Владимировна – объединение по интересам «Белорусское ткачество» и учащиеся – Пукало Алина, Гурецкая Дарья.

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта