Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.02.2020

Юный патриот

8 февраля в Центре дополнительного образования г. Белоозёрска прошёл пионерский сбор, посвящённый дню юного патриота «Мир – это счастье на всей планете, мир – это жизнь на земле!».

В нём приняли участие пионерские дружины им. Коли Гойшика, Михаила Бугаркова, Сергея Козинца. Праздничный сбор начался торжественным маршем знамённых групп и государственным гимном Республики Беларусь.

Пионеры дружин города, гости праздника вспомнили о юных героях, отдавших свою жизнь в борьбе за счастье своего народа, поговорили о подвигах в мирное время, проверили свои знания о правах и обязанностях. Минутой молчания и пионерским салютом почтили память погибших героев.

Пионерский сбор принял решение продолжить работу по изучению и сбору материала, документов о героическом прошлом своего района. Оформить в пионерских дружинах подборку материала о пионерах-героях.

Ко дню 75-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне   от немецко-фашистских захватчиков организовать походы, экскурсии в Брестскую крепость-герой, Березовский историко-краеведческий музей, мемориал «Здитовская оборона», по местам боевых сражений в нашем районе. Не оставлять без внимания социально не защищенных детей, детей с ограниченными физическими возможностями, детей сирот, детей из неблагополучных семей и неполных семей. В пионерских дружинах города и района к 1 июня – Международному дню защиты детей провести акцию «Подарок другу».

Фотоматериалы

Разделы сайта