Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2020

Выставка технического творчества

Районная выставка технического творчества учащихся

«Прошлое, настоящее, будущее»

С 12 по 23 февраля в Центре прошла ежегодная выставка технического творчества учащихся, которая проводится в целях активизации работы по привлечению учащихся к научно-техническому творчеству, выявлению и поддержке талантливой и одаренной молодежи, пропаганды научно-технического творчества и активизации деятельности объединений по интересам технического профиля.

Выставку посетили учащиеся школ города, воспитанники детских садов, а так же учащиеся сельских школ.

В выставке приняли участие 16 учебных заведений района. На выставку был представлен 101 экспонат из них 45 от учащихся Центра.

Номинации: "Интерьер",  "Транспорт", "Арт-объект", "Моделирование", "Электроника", "Мебель, Фристайл", "Садово-парковый дизайн", "Товары народного потребления", "Макетирование".

Победители 

В номинации «Интерьер»

1 место – Мошко Дмитрий – Полка для книг, ГУО «Сигневичский УПК ясли-сад-СШ», педагог Мошко Анатолий Сергеевич

1 место – Решетникова Элла, Вашкевич Елизавета – «Мое настроение» ваза, ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска», педагог Лайтер Любовь Иосифовна

2 место – Зволинский Мирослав, «Крокодил», ГУО «Борковская СШ», педагог Чеб Николай Алексеевич

2 место – Бондаренко Владислава, игольница «Лето», ГУО ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Буракевич Ольга Анатольевна

3 место – Киватыцкая Дарья, «Интерьер кабинета дизайнера-модельера», ГУО ЦДОДиМ г. Березы, педагог Наумлюк Наталья Владимировна

В номинации «Транспорт»

1 место – Здитовецкий Глеб, «САУ – Акация», ГУО «СШ № 2 г. Березы», педагог Здитовецкая Инна Николаевна

В номинации «Арт-объект»

1 место – Альбрехт Владислав, сувенир «Буренка», ГУО «Селецкий УПК ясли-сад-СШ», педагог Позняк Степан Степанович

1 место Жукович Артем, «Рыбы», ГУО «СШ № 3 г. Белоозерска»

педагог Олесевич Анатолий Васильевич

2 место Панасюк Никита, «Рыбы-близнецы», ГУО «Стригинская СШ», педагог Шейпак Андрей Викторович

2 место – Киватыцкий Дмитрий, Жукович Роман, «Медведи», ГУО «СШ № 3 г. Белоозерска» педагог Олесевич Анатолий Васильевич

3 место – Шерко Павел, Титов Герман, «Тоска», ГУО «СШ № 3 г. Белоозерска» педагог Олесевич Анатолий Васильевич

В номинации «Моделирование»

1 место – Бондарь Артем, Схематическая модель планера, ГУО ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Лафюк Владимир Данилович

2 место – Здитовецкий Глеб, «Пулемет ПКМ», ГУО «СШ № 2 г. Березы» педагог Здитовецкая Инна Николаевна

3 место - Чеботаренок Денис, Тренировочная модель самолета, ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Лафюк Владимир Данилович

3 место - Ревенько Егор, Тренировочная модель самолета, ГУО ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Лафюк Владимир Данилович

В номинации «Электроника»

1 место – Бабенков Евгений, «Машина», ГУО «СШ № 2 г. Березы» педагог Пешко Екатерина Викторовна

В номинации «Мебель»

1 место – Говорко Виктор, напольная вешалка для одежды «Комфорт», ГУО «Селецкий УПК ясли-сад-СШ» педагог Позняк Степан Степарович

2 место – Самута Кирилл, кухонный стульчик, ГУО «Борковская СШ» педагог Чеб Николай Алексеевич  

3 место – Тарасевич Захар, складной стульчик, ГУО «Споровская СШ» педагог Чайчиц Дмитрий Николаевич

В номинации «Фристайл»

1 место - Жукович Станислав, «Веселая семейка», ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Красовский Василий Сергеевич

2 место – Зинович Михаил, шкатулка «Домик в деревне», ГУО «Нарутовичская БШ» педагог Позняк Степан Степанович

В номинации «Садово-парковый дизайн»

1 место – Никитич Алексей, Панасюк Артем, собака «Ханаанская», ГУО «Гимназия г. Белоозерска» педагог Красовский Михаил Васильевич

2 место – Дорошко Петр, собака «Такса», ГУО «Гимназия г. Белоозерска» педагог Красовский Михаил Васильевич

Благодарность – Северин Сергей, кресло-качалка, ГУО «Споровская СШ» педагог Чайчиц Дмитрий Николаевич

В номинации «Товары народного потребления»

1 место – Ведерчик Даниил, модель рыболовного бота, ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска» педагог Врублевский Олег Андреевич

2 место – Карпук Игорь, модель рыболовного бота, ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Врублевский Олег Андреевич

3 место – Лазюк Богдан, модель рыболовного бота, ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Врублевский Олег Андреевич

В номинации «Макетирование»

1 место – Ярошук Илья, модель-копия ракеты   «Метеор-2», ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Лычик Дмитрий Аркадьевич

2 место – Лычик Артем, модель-копия ракеты «Союз-ТМА», ГУО «ЦДОДиМ г. Белоозерска педагог Лычик Дмитрий Аркадьевич

 

Разделы сайта