Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.04.2020

Районная выставка «Поделки из вторсырья»

Районная выставка – конкурс технического творчества учащихся «Поделки из вторсырья» проводилась с 13.04.2020 по 26.04.2020 на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозерска (ул.Гагарина,12) и Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Береза (Ул. Владимира Ленина,74).

Выставку посетили учащиеся средних школ городов Березы, Белоозерска, учащиеся сельских школ и гимназии г. Белоозерска.

В выставке приняли участие 24 учебных заведений района (прошлый год - 22). На выставку было представлено 149 экспонатов (прошлый год – 206):

– Березовская БШ имени А. Н. Заставного – 3 экспоната :
1 экспонат педагог Петрова Александра Григорьевна
1 экспонат педагог Шупенько Татьяна Ивановна
1 экспонат педагог Бондарчук Инна Александровна

– Стригинская СШ – 8 экспонатов:

2 экспоната педагог Рабчик Алла Васильевна

2 экспоната педагог Ильяшевич Татьяна Васильевна
1 экспонат педагог Бенецкая Валерия Валентиновна
1 экспонат педагог Коколюк Ольга Сергеевна
1 экспонат педагог Дмитраница Лариса Васильевна
1 экспонат педагог Шейпак Андрей Викторович

– Первомайский УПК ясли-сад СШ – 3 экспоната ;
2 экспоната педагог Щербук Елена Анатольевна
1 экспонат педагог Борушко Наталья Антоновна  

– СШ д. Здитово – 4 экспоната:

1 экспонат педагог Богуш Вероника Николаевна
1 экспонат педагог Мосейчук Жанна Викторовна
2 экспоната педагог Левчук Галина Антоновна

– Подкраичская БШ – 3 экспоната :

3 экспоната педагог Рогов Сергей Сергеевич

– Бронногорский УПК ясли-сад БШ -1 экспонат :

1 экспонат педагог Галах Наталья Васильевна

– Междулесская СШ – 5 экспонатов :

1 экспонат педагог Шадурская Светлана Ивановна

1 экспонат педагог Оскирко Елена Николаевна
1 экспонат педагог Костецкая Наталья Алексеевна
1 экспонат педагог Антонова Екатерина Сергеевна
1 экспонат педагог Муха Татьяна Сергеевна

– Борковская СШ – 5 экспонатов:

2 экспоната педагог Косевич Наталья Николаевна
3 экспоната педагог Чеб Николай Алексеевич

– Селецкий УПК ясли-сад СШ – 7 экспонатов :
3 экспоната педагог Позняк Степан Степанович
4 экспоната педагог Трофимович Наталья Брониславовна

– Березовская начальная школа – 7 экспонатов :
1 экспонат педагог Гармель Тамара Алексеевна
1 экспонат педагоги Голубева Валентина Ульяновна, Драбович Наталья Михайловна
2 экспоната педагог Домино Наталья Михайловна
3 экспоната педагог Астапенко Наталья Васильевна

– Нарутовичская БШ – 1 экспонат :
1 экспонат педагог Тарасевич Светлана Николаевна

– Малечский УПК ясли-сад СШ – 1 экспонат :
1 экспонат педагог Докучиц Оксана Алексеевна

– Ревятичская СШ – 6 экспонатов:

1 экспонат педагог Гаврильчик Татьяна Николаевна
1 экспонат педагог Журко Елена Владимировна
4 экспоната педагог Гурецкая Анна Павловна

– Споровская СШ – 6 экспонатов :
1 экспонат педагог Ревенько Светлана Васильевна
1 экспонат педагог Пашкевич Елена Николаевна
1 экспонат педагог Бузюма Нина Михайловна
3 экспоната педагог Волчек Людмила Михайловна

– СШ № 1 имени В.Х. Головко г. Березы – 5 экспонатов
1 экспонат педагог Киватыцкая Ольга Владимировна
1 экспонат педагог Пономарева Татьяна Васильевна
3 экспоната педагог Макаревич Инна Николаевна

– СШ № 2 г. Березы – 20 экспонатов
1 экспонат педагог Гронский Егор Игоревич
1 экспонат педагог Прокопчук Юлия Александровна
2 экспоната педагог Коцюбко Светлана Федоровна
2 экспоната педагог Зенкевич Татьяна Ивановна
2 экспоната педагог Глумова Светлана Владимировна
2 экспоната педагог Здитовецкая Инна Николаевна
5 экспонатов педагог Бык Светлана Евгеньевна
5 экспонатов педагог Рудская Елена Григорьевна

– СШ № 3 г. Березы – 8 экспонатов
1 экспонат педагог Белецкая Татьяна Леонидовна
1 экспонат педагог Панасевич Людмила Леонидовна
1 экспонат педагог Пейганович Алла Ивановна
1 экспонат педагог Омелюсик Валентина Николаевна
1 экспонат педагог Дубойская Ирина Леонтьевна
1 экспонат педагог Кожуховская Елена Викторовна
2 экспоната педагог Слабожанко Анна Васильевна

– Гимназия г. Белоозерска – 8 экспонатов
8 экспонатов педагог Бакун Людмила Михайловна

– СШ № 1 г. Белоозерска – 11 экспонатов

1 экспонат педагог Чернявская Любовь Владимировна
1 экспонат педагог Соболь Елена Васильевна
1 экспонат педагог Завадич Анна Сергеевна
1 экспонат педагог Вашкевич Наталья Анатольевна
2 экспоната педагог Таркачева Светлана Николаевна
2 экспоната педагог Денисюк Светлана Михайловна
3 экспоната педагог Мисовская Ирина Владимировна

– СШ №3 г. Белоозерска – 12 экспонатов
1 экспонат педагог Полторацкая Елена Феликсовна
2 экспоната педагог Чернявская Наталья Ивановна
2 экспоната педагог Сулима Валентина Дмитриевна
3 экспоната педагог Страпко Наталья Степановна
4 экспоната педагог Бусько Татьяна Дмитриевна

– ЦДОДиМ г. Березы -15 экспонатов :
1 экспонат педагог Курневич Маргарита Александровна
2 экспоната педагог Киватыцкая Людмила Владимировна
2 экспоната педагог Демидович Лариса Евгеньевна
3 экспоната педагог Козека Валентина Михайловна
3 экспоната педагог Говорко Вячеслав Александрович
4 экспоната педагог Шекрота Людмила Владимировна

– ЦДОДиМ г. Белоозерска – 10 экспонатов :
1 экспонат педагог Домино Светлана Александровна
1 экспонат педагог Шишковец Диана Юльяновна
1 экспонат педагог Буракевич Ольга Анатольевна
1 экспонат педагог Красовский Василий Сергеевич
3 экспоната педагог Лайтер Любовь Иосифовна
3 экспоната педагог Мартысевич Галина Николаевна

Экспонаты были представлены в следующих номинациях:
1. Игрушка – 26
2. Композиция – 21
3. Умелые руки – 25
4. Предметы интерьера – 57
5. Арт-объект – 20

Победители


В номинации «Игрушка»
1 место – Самута Кирилл – Гоночный автомобиль, Борковская СШ, педагог Чеб Николай Алексеевич
1 место – Чернявский Платон –«Акула-поймайка», СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Чернявская Наталья Ивановна
2 место – Коллективная работа – «Кузя» , Междулесская СШ, педагог Антонова Екатерина Сергеевна
2 место – Тупицын Роман – Робот «Веселый Жорик», СШ № 1 г. Березы, педагог Пономарева Татьяна Васильевна
2 место – Жур Арина – Сказочный замок, СШ № 3 г. Березы, педагог Пейганович Алла Ивановна
2 место – Мурин Тимур – Микроскоп, СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Бусько Татьяна Дмитриевна
3 место – Маковчик Дарья – «Кисти-куклы», ЦДОДиМ г. Березы, педагог Козека Валентина Михайловна
3 место – Журко Павел – Робот, Ревятичская СШ, педагог Гаврильчик Татьяна Николаевна
3 место – Корец Денис – Скорая помощь, Борковская СШ, педагог Чеб Николай Алексеевич
3 место – Гурецкая Софья – Подушка «Кот Василий» ,СШ № 3 г. Березы, педагог Белецкая Татьяна Леонидовна
3 место – Здитовецкий Глеб – Гусеничный трактор, СШ № 2 г. Березы, педагог Здитовецкая Инна Николаевна
3 место – Чернявский Платон – Автопоезд, СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Чернявская Наталья Ивановна
Благодарность – Рожков Юрий – «Поросенок Фунтик», Споровская СШ , педагог Волчек Людмила Михайловна

В номинации «Композиция»
       1   место – Дорожко Михаил, Кухарчук Василиса, Мартынюк Кристина, Ягубова Арина – «На пасеке», Борковская СШ, педагог Косевич Наталья Николаевна
       1 место – Василевская Дарья – «Весна», топиарий, ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Лайтер Любовь Иосифовна
       2 место – Шешко Дарья – « Мы – друзья природы», ЦДОДиМ г. Березы, педагог Шекрота Людмила Владимировна
       2 место – Каштелян Александр – Аквариум, Березовская НШ, педагог Домино Наталья Михайловна
       2 место – Мостыка Милана – «Терем-теремок», СШ № 1 г. Белоозерска, педагог Чернявская Любовь Владимировна
       2 место – Хатынюк Никита – «А у нас на озере лилии цветут», Споровская СШ, педагог Волчек Людмила Михаиловна
       3 место – Челей Елизавета – Панно «Панда», Стригинская СШ, педагог Дмитраница Лариса Васильевна
       3 место – Гарапучик Назар – Парусник, СШ № 3 г. Белоозерска , педагог Полторацкая Елена Феликсовна
       3 место – Ревенько Алена – «Стрекоза все лето пела», ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Мартысевич Галина Николаевна
       Благодарность – Якушик Дарья – «Лаванда, горная лаванда» ,СШ № 3 г. Березы, педагог Дубойская Ирина Леонтьевна  

В номинации « Умелые руки»
         1 место – Минич Роман – «Фонтан», Первомайский УПК ясли-сад СШ, педагог Борушко Наталья Антоновна
         1 место – Козека Вадим – Собачка «Джули», ЦДОДиМ г. Белоозерска ,педагог Мартысевич Галина Николаевна
         2 место - Поплавский Денис – Ключница, ЦДОДиМ г. Березы, педагог Говорко Вячеслав Александрович
         2 место – Макаревич Лилия – Чудо-подставка, Споровская СШ, педагог Пашкевич Елена Николаевна
         2 место – Горячко Виктория – Подставка для канцелярских принадлежностей, СШ № 1 г. Белоозерска ,педагог Мисовская Ирина Владимировна
         3 место – Кривопуст Дарья – Шкатулка, Березовская НШ, педагог Домино Наталья Михайловна
         3 место – Бакун Ольга, Мшар Вера, Шарай Ульяна – «Подушка Душка», Гимназия г. Белоозерска, педагог Бакун Людмила Михайловна
       

В номинации «Предметы интерьера»
1 место – Олихвер Кристина – «Арт-часы», СШ д. Здитово, педагог Богуш Вероника Николаевна
1 место – Гамола Екатерина, Валюшко Ольга, Кудряшова Альбина – «Женские штучки», Малечский УПК ясли-сад, педагог Докучиц Оксана Алексеевна
1 место – Левлюх Антон, Янченко Евгений – «Часы времени», СШ № 1 г. Белоозерска, педагог Завадич Анна Сергеевна
1 место – Жукович Анна – Шкатулка «Гриб», СШ № 1 г. Белоозерска, педагог Соболь Елена Васильевна
2 место – Кептюха Яна – Кукла «Яна», ЦДОДиМ г. Березы, педагог Киватыцкая Людмила Владимировна
2 место – Павлюкович Ксения – Кукла «Ксюша», ЦДОДиМ г. Береза, педагог Киватыцкая Людмила Владимировна
2 место – Омелюсик Анна – Ваза «Семейка», Ревятичская СШ, педагог Гурецкая Анна Павловна
2 место –Яцкевич Илья – «Оса»,СШ № 1 г. Белоозерска, педагог Мисовская Ирина Владимировна
2 место – Самута Артем – Органайзер, СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Бусько Татьяна Дмитриевна
3 место – Ельчанинова Елизавета – Ваза из бутылки, ЦДОДиМ г. Березы ,педагог Козека Валентина Михайловна
3 место – Коллектив учащихся объединения по интересам «Умелые ручки» - Ваза «Весеннее настроение» ,Борковская СШ, педагог Косевич Наталья Николаевна
3 место – Мостыка Анастасия – «Моя семья», СШ № 2 г. Березы, педагог Бык Светлана Евгеньевна
3 место – Соколовская София – Игольница «Нежность» , ЦДОДиМ г. Белоозерска ,педагог Буракевич Ольга А натольевна
3 место – Козинец Даниил – Кашпо, СШ № 3 г. Белоозерска ,педагог Сулима Валентина Дмитриевна
Благодарность – Мшар Евгений –Ваза «Нежность», СШ № 3 г. Березы, педагог Панасевич Людмила Леонидовна
Благодарность – Горячко Виктория – Букет для мамочки, СШ № 1 г. Белоозерска, педагог Мисовская Ирина Владимировна


В номинации «Арт-Объект»

1 место – Зволинский Мирослав – «Ковбой», Борковская СШ, педагог Чеб Николай Алексеевич
1 место – Рустиков Герман – «Все выше, выше и выше», ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич
2 место – Последняя Анастасия – Декоративное панно, Нарутовичская БШ, педагог Тарасевич Светлана Николаевна
2 место – Филатов Даниил – «Индианка», СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Страпко Наталья Степановна
2 место – Данченко Екатерина – «Ежик», СШ № 3 г. Белоозерска ,педагог Сулима Валентина Дмитриевна
3 место – Шешко Анастасия – Велосипед, СШ д. Здитово, педагог Левчук Галина Антоновна
3 место – Тыманская Диана – «Муха – цокотуха», Березовская НШ, педагоги Голубева Валентина Ульяновна, Драбович Наталья Михайловна
3 место – Пашкевич Ксения - «Хочу на море», СШ № 3 г. Белоозерска ,педагог Бусько Татьяна Дмитриевна
Благодарность – Хлебец Никита – «Сорока – ворона», Березовская НШ, педагог Гармель Тамара Алексеевна.

Поздравляем победителей!

Работы можно посмотреть на сайте учреждения по ссылке: 

http://cdo-blz.bereza.edu.by/ru/main.aspx?guid=23851

Разделы сайта