Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.03.2021

Выставка технического творчества

Районная выставка республиканского смотра
инновационного и технического творчества учащихся
и работников учреждений образования

Фото с выставки Вы можете посмотреть здесь (нажмите, чтобы перейти к галерее)

В целях активизации работы по привлечению детей и молодёжи к занятиям техническими видами творчества в районе была проведена выставка областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

Выставка проводилась с 01.03.2021 по 10.03.2021 на базе Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёза (ул. Владимира Ленина.74) и Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Белоозерска (ул. Гагарина, 12).

Выставку посещали учащиеся учреждений образования района, а также их родители.

В выставке приняли участие 15 учебных учреждений района и представлено 114 экспонатов.

ПОБЕДИТЕЛИ:

В номинации «Электроника и автоматика»

1 место – Синягин Глеб –Винтовка «Гидра» -ЦДОДиМ г.Березы, педагог Говорко Вячеслав Александрович

В номинации «Дизайнерские разработки»:

1 место – Тарасюк Александр –Шкатулка – СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

2 место – Квашнин Евгений – Светильник «Бык» - СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

3 место –Никитич Алексей – Домик – ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич

В номинации «Макетирование»:

1 место – Усанин Илья –Галера «Дракар» - ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Врублевский Олег Андреевич

2 место – Толстяк Алексей – Черноморская шаланда –ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Врублевский Олег Андреевич

2 место - Якушевич Артем, Литвинчук Николай – Сувенир «Дыхание весны» - Селецкий УПК я/с – СШ, педагог Позняк Степан Степанович

3 место – Резько Илья – Парусник – ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Чапайло Виктор Васильевич

В номинации «Предметы утилитарного назначения»:

1 место –Никонович Диана – Придверный коврик – СШ №2 г. Березы, педагог Соловей Оксана Степановна

В номинации «Средства обучения»:

1 место – Карпинчик Евгений – Схематическая модель планера- ЦДОДиМ г.Белоозерска, педагог Лафюк Владимир Данилович

2 место – Новощинский Ярослав – Схематическая модель планера –ЦДОДиМ гю Белоозерска, педагог Лафюк Владимир Данилович

3 место – Кудако Василий – Тренировочная модель самолета – ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Лафюк Владимир Данилович

В номинации «Товары народного потребления»:

1 место – Мшар Дмитрий – «Муравей» - СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

1 место – Михальцов Иван – Вибромассажер – ЦДОДиМ г. Березы, педагог Говорко Вячеслав Александрович

2 место – Миневич Александр – Кухонный набор – Сигневичский УПК я/с СШ», педагог Мошко Анатолий Сергеевич

2 место – Рустиков Герман –Комплект настольных ламп «Собачки» - ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич

3 место – Чипурик Иван – Лабиринт – ЦДОДиМ г. Березы, педагог Говорко Вячеслав Александрович

3 место – Федина Алексей – Настольная лампа «Собачка» - ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич

В номинации моделирование:

1 место – Лычик Артем – Модель ракеты-копии «Энергия» - ЦДОДиМ г. Белоозерска ,педагог Лычик Дмитрий Аркадьевич

2 место - Карпук Игорь – Модель ракетного катера – ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Врублевский Олкг Андреевич

2 место – Лычик Алина –Модель-копия космического челнока «Буран» - ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Лычик Дмитрий Аркадьевич

В номинации «Арт-объект»:

1 место – Вишневский Максим, Бухта Максим – «Воронья тусовка» - СШ №3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

2 место –Шешко Тарас – Динозавры – Березовская НШ, педагог Сивякова Мария Павловна

2 место – Тарасевич Владислав – «Бык» - СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

3 место – Засимович Роман – «Кот» - СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

3 место – Зданович Мария – Панно «Вдохновение» - Нарутовичская БШ, педагог Хутко Алена Викторовна

В номинации «Садово-парковый дизайн»:

1 место – Жукович Станислав, Жукович Арсений – «Телега» - ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич

2 место – Косевич Максим – Кормушка «Кот» - Борковская СШ, педагог Чеб Николай Алексеевич

3 место – Задорожный Вячеслав – Парк с фонтаном – Березовская НШ, педагог Астапенко Наталья Васильевна

В номинации «Интерьер»:

1 место – Сымонко Антон –Панно «Песковская брама» - СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

2 место – Зданович Мария – Светильник – Нарутовичская БШ, педагог Хутко Алена Викторовна

2 место – Тарасюк Александр – Панно «Самурай» - СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

3 место – Резько Тимофей – Панно «Белка» - Гимназия г. Белоозерска, педагог Красовский Михаил Васильевич

3 место – Левин Артем – Полка – Борковская СШ, педагог Чеб Николай Алексеевич

В номинации «Мебель»:

1 место- Лисюк Максим – Подставка для цветов – Нарутовичская БШ, педагог Позняк Степан Степанович

2 место – Тарасевич Захар – Складной стульчик – Споровская СШ, педагог Чайчиц Дмитрий Николаевич

В номинации «Занимательная Наука»:

1 место – Мостыко Ангелина – «Глобус двоечника» - СШ №1 г.Белоозерска, педагог Волощик Алла Васильевна

В номинации «Фристайл»:

1 место – Готовчиц Илья – «Незнакомка» - СШ№ 3 г. Белоозерска, педагог Олесевич Анатолий Васильевич

2 место – Панасюк Артем – Держатель для бумажных полотенец «Кот» - Гимназия г. Белоозерска, педагог Красовский Михаил Васильевич

2 место Тивончик Анастасия – «Зубр» - СШ№ 1 имени В. Х. Головко г. Березы, педагог Макаревич Инна Николаевна

3 место – Бортновская Екатерина – Игра «Лабиринт» - СШ№ 1 имени В. Х. Головко г. Березы, педагог Бортновская Галина Григорьевна

3 место – Гук Артем, Зорко Денис – «Любовь» -Песковская СШ, педагог Михальчук Дмитрий Александрович

Поздравляем победителей! 

Разделы сайта