Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.04.2021

Итоги выставки «Поделки из вторсырья»

Итоги районной выставки технического творчества учащихся

«Поделки из вторсырья»

 

В соответствии с планом проведения районных мероприятий, утвержденных начальником отдела по образованию Березовского райисполкома, в целях активизации работы по привлечению детей и молодежи к занятиям техническими видами творчества и популяризации использования в работе вторичных видов сырья, в районе была проведена районная выставка технического творчества учащихся «Поделки из вторсырья».
Выставка проводилась с 12.04.2021 по 22.04.2021 на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы (ул. Владимира Ленина, 74) и Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска (ул. Гагарина, 12)
Выставку посещали учащиеся учреждений образования района, а также их родители.
На выставку было представлено 173 экспоната.

Фото с выставки можно посмотреть здесь: http://cdo-blz.bereza.edu.by/ru/main.aspx?guid=13253
 

ПОБЕДИТЕЛИ

В номинации «Игрушка»
1 место – Рудьман Анастасия, работа «В ожидании гостей», учащаяся объединения по интересам «Шкатулка идей» СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Бусько Татьяна Дмитриевна;
1 место – Сырысько Полина, работа «Снежная королева», учащаяся 4 «В» класса СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Сырысько Екатерина Александровна;
1 место – Шешко Тарас, работа «Грузовик», учащийся 1 «А» класса Березовской БШ, педагог Сивякова Мария Павловна;
1 место – Ткачук Полина, работа «Самолет», учащаяся 2 «Д» класса СШ № 2 г. Березы, педагог Михнюк Татьяна Николаевна;
2 место – Белевич Екатерина, работа «Колодец», учащаяся 3 «Б» класса СШ № 2 г. Березы, педагог Зенкевич Татьяна Ивановна;
2 место – Беринчик Александр, работа «Автодром», учащийся 2 «А» класса СШ №3 г. Белоозерска;
2 место – Пукало Мария, работа корова «Стрекоза», учащаяся объединения по интересам «Креативное рукоделие» гимназии г. Белоозерска, педагог Бакун Людмила Михайловна;
3 место – Мартысевич Матвей, работа «Космическая станция», учащийся 3 «Б» класса СШ №3 г. Белоозерска, педагог Страпко Наталья Степановна
3 место – Чернявский Платон, работа «Самолет» учащийся 5 «А» класса СШ №3 г. Белоозерска, педагог Чернявская Наталья Ивановна;
3 место – Рупеко Никита, работа «Веселый человечек», учащийся 1 «Е» класса СШ № 2 г. Березы, педагог Климович Ирина Викторовна;
3 место – Приступчик Мария, работа «Домик в деревне», учащаяся 1 «Б» класса СШ № 1 г. Березы имени В.Х. Головко, педагог Перевощикова Елена Валентиновна.
 
В номинации «Композиция»:
1 место – Тарасевич Захар, работа «Техника прошлого», учащийся объединения по интересам «Юные любители природы» ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Мартысевич Галина Николаевна;
1 место – Данилкович Иван, работа «Батарейки, сдавайтесь», учащийся объединения по интересам «Мир аппликации» Первомайского УПК-ясли-сад-СШ, педагог Борушко Людмила Юрьевна;
1 место – Мшар Богдан, Попко Ирина, Новик Полина, работа «Я за раздельный сбор отходов», учащиеся 5 класса Березовской БШ имени А.Н. Заставного, педагог Крагель Ольга Николаевна;
2 место – Сычик Захар, работа «Хозяйка медной горы», учащийся объединения по интересам «Юные любители природы» ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Мартысевич Галина Николаевна;
2 место – Стасюкевич Михаил, работа «Кот Михаил», учащийся 1 класса СШ№ 1 г. Белоозерска, педагог Соловей Татьяна Константиновна;
2 место – Зинчук Елена, работа «Лаванда», учащаяся объединения по интересам «Умелые руки» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы, педагог Бойло Татьяна Петровна;
2 место – Дричиц Вероника, работа «Бордовая орхидея», учащаяся объединения по интересам «Умелые руки» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы, педагог Бойло Татьяна Петровна;
3 место – Омелюсик Анна, работа фоторамка «Фантазия», учащаяся 7 класса Ревятичской СШ, педагог Гаврильчик Татьяна Николаевна;
3 место – Мшар Дарья, работа «Полевые цветы», учащаяся 5 класса СШ №1 г. Белоозерска, педагог Терешкевич Ирина Николаевна.
 
В номинации «Умелые руки»:
1 место – Водич Диана, работа «Ворона», учащаяся объединения по интересам «Мягкая игрушка» ЦДОДиМ г. Белоозерска, педагог Буракевич Ольга Анатольевна;
1 место – Бакун Ольга, работа подставка под горячее «Рыбка», учащаяся объединения по интересам «Креативное рукоделие» гимназии г. Белоозерска, педагог Бакун Людмила Михайловна;
1 место – Сипягин Олег, работа «Миска для собаки», учащийся 6 «А» класса СШ № 3 г. Березы, педагог Пилипчук Алла Леонтьевна;
1 место – Жук Максим, работа «Столик», учащийся 7 класса Ревятичской СШ, педагог Омелько Елена Николаевна;
2 место – Бержанин Александр, Мшар Мария, работа «Корзина для мусора», учащиеся 9 класса Стригинской СШ, педагог Дмитраница Лариса Васильевна;
2 место – Лаврусик Полина, работа «Такса», учащаяся объединения по интересам «Мягкая игрушка» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска, педагог Буракевич Ольга Анатольевна;
2 место – Карпик Дарья, работа «Лето 2021», учащаяся объединения по интересам «Умелые ручки» СШ № 1 г. Белоозерска, педагог Завадич Анна Сергеевна;
3 место – Мицевич Дарья, работа «Массажный коврик», учащаяся 10 «А» класса гимназии г. Белоозерска, педагог Мицевич Елена Антоновна;
3 место – Аксеневич Михаил, работа «Органайзер для портного», учащийся 5 класса Подкраичской БШ, педагог Рогов Сергей Сергеевич;
3 место – Кумпель Максим, работа «Который час?», учащийся объединения по интересам «Умелые руки» СШ № 2 г. Березы, педагог Климович Ирина Викторовна.
 
В номинации «Предметы интерьера»:
1 место – Олихвер Кристина, работа «Назад в будущее», учащаяся 10 класса СШ д. Здитово, педагог Попко Екатерина Александровна;
1 место – Чиж Даниил, работа «Лампа Алладина», учащийся 6 класса СШ д. Здитово, педагог Левчук Галина Антоновна;
1 место – Мостыка Екатерина, работа «У ручья», учащаяся 4 класса Песковской СШ, педагог Трутько Елена Николаевна;
2 место – Бухта Глеб, работа «Букет лилий», учащийся 2 «Б» класса СШ № 3 г. Белоозерска, педагог Яцкевич Зоя Степановна;
2 место – Олехнович Анна, работа «Шкатулка», учащаяся 4 класса Малечской санаторной школы-интерната, педагог Бойло Татьяна Петровна;
2 место – Здитовецкая Александра, работа «Пиратский сундук», учащаяся 8 «А» класса СШ № 2 г. Березы, педагог Здитовецкая Инна Николаевна;
2 место – Зданович Мария, работа «Часы», учащаяся 7 класса Нарутовичской БШ, педагог Хутко Алена Викторовна;
3 место – Бруйло Иван, работа «Модель рыболовного бота», учащийся объединения по интересам «Начальное судомоделирование» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска, педагог Врублевский Олег Андреевич;
3 место – Жарко Георгий, работа «Модель рыболовного бота», учащийся объединения по интересам «Начальное судомоделирование» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска, педагог Врублевский Олег Андреевич;
Благодарность – Пунько Кирилл, Бык Егор, Киватыцкий Александр, работа «Хитрый кот», учащиеся 5-6 классов Стригинской СШ, педагог Шейпак Андрей Викторович;
Благодарность – Попко Александра, работа «Мельница-вертельница», учащаяся 5 класса Огородниковской СШ, педагог Попко Екатерина Михайловна;
Благодарность – Говин Игорь, работа «Чайная парочка», учащийся 1 класса Ревятичской СШ, педагог Юрашевич Елена Владимировна.
 
 
В номинации «Арт-объект»:
1 место – Чернявский Платон, работа «Человек-часы», учащийся 5 «А» класса СШ №3 г. Белоозерска, педагог Чернявская Наталья Ивановна;
1 место – Тарасевич Никита, работа «Компьютерный крабик», учащийся 2 «Б» класса СШ № 3 г. Березы, педагог Трещейко Ирина Николаевна;
2 место – Лисюк Максим, работа «Декоративная корзина», учащийся 9 класса Нарутовичской БШ, педагог Ярмошевич Ирина Васильевна;
2 место – Харлан Виктория, работа «Африканский попугай», учащаяся объединения по интересам «Хэнд Мэйд» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы, педагог Курневич Маргарита Александровна
2 место – Филатов Даниил, Филатова Ульяна, работа «Гномик», учащиеся 3 «Б» класса СШ №3 г. Белоозерска, педагог Страпко Наталья Степановна;
3 место – Вашкевич Федор, работа «Собачка», учащийся 1 «В» класса СШ №3 г. Белоозерска, педагог Чернявская Наталья Ивановна;
3 место – Задорожный Вячеслав, работа «Повозка», учащийся 3 «Б» класса Березовской НШ, педагог Астапенко Наталья Васильевна;
 
В номинации «Фристайл»:
1 место - Жукович Станислав, Жукович Арсений, садово-парковый дизайн «Собеседники», учащиеся объединения по интересам «Столяр-конструктор» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич;
1 место - Валицкая Елизавета, работа «Веселые пчелки», учащаяся объединения по интересам «Квиллинг» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска, педагог Домино Светлана Александровна;
1 место – Макаревич Софья, работа «Глобальное засорение», учащаяся 3 «В» класса Березовской НШ, педагог Сивякова Мария Павловна;
2 место – Семенюта Глеб, работа «Глебомобиль», учащийся объединения по интересам «Мир игрушки» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы, педагог Козека Валентина Михайловна;
2 место – Рустиков Герман, работа «Бра-ночник» учащийся объединения по интересам «Столяр-конструктор» Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска, педагог Красовский Василий Сергеевич
Благодарность – Денисик Иван учащийся 6 класса, Бруйло Антон учащийся 5 класса Здитовской СШ, работа «Парусник», педагог Гладковская Нина Андреевна.

Разделы сайта