Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Лето

14.07.2022

Шоу-программа "До новых встреч!"

Педагог дополнительного образования: Ситникова Ольга Васильевна, аккомпаниатор: Кухар Лилия Николаевна, педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
13.07.2022

Игра-викторина "Удивительный мир растений"

Педагог дополнительного образования: Пунько Татьяна Владимировнараскрыть » / « свернуть
12.07.2022

Экскурсия в библиотеку имени Н. Матяш

Педагоги дополнительного образования: Пунько Татьяна Владимировна, Шишковец Диана Юльяновнараскрыть » / « свернуть
11.07.2022

Конкурс рисунков "Я рисую театр"

Педагог дополнительного образования: Кузьмич Елена Ивановнараскрыть » / « свернуть
11.07.2022

Творческая мастерская "Я актёр..."

Педагог дополнительного образования: Козлова Татьяна Павловнараскрыть » / « свернуть
09.07.2022

КТД "Сборник своими руками"

Педагог дополнительного образования: Ситникова Ольга Васильевнараскрыть » / « свернуть
08.07.2022

Конкурс рисунков "Профессия моей семьи"

Педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
08.07.2022

Игра "Весёлые поварята"

Педагог дополнительного образования: Красовская Марина Николаевнараскрыть » / « свернуть
07.07.2022

Купальская шоу-программа

Педагог дополнительного образования: Ситникова Ольга Васильевна, педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевна, аккомпаниатор: Кухар Лилия Николаевнараскрыть » / « свернуть
06.07.2022

Фотопризентация "Примерь профессию на себя "

Педагог дополнительного образования: Ситникова Ольга Васильевна, методист: Карпович Светлана Владимировнараскрыть » / « свернуть
06.07.2022

Квест "У пошуках папараць-кветкі"

Заведующий художественным отделом: Каско  Галина Владимировнараскрыть » / « свернуть
06.07.2022

Развлекательная программа "Купальский венок"

Педагог дополнительного образования: Буракевич Ольга  Анатольевна, аккомпаниатор: Кухар Лилия Николаевнараскрыть » / « свернуть
06.07.2022

Мастер-класс по пластилинографии с элементами аппликации "Я подсолнух золотистый"

Педагог дополнительного образования: Жукович Юлия Николаевнараскрыть » / « свернуть
05.07.2022

Спортландия "Юные спасатели"

Педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
05.07.2022

Экскурсия в ПАСЧ №2 г. Белоозёрска

Педагоги дополнительного образования: Ескевич Ирина Николаевна, Пунько Татьяна Владимировна, Домино Светлана Александровнараскрыть » / « свернуть
04.07.2022

Квест-игра "Вместе всё преодолеем"

Педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
04.07.2022

Экскурсия в информационно-просветительский центр "Прометей" (УО "Белоозёрский ГПТКэ")

Педагог дополнительного образования: Лайтер Любовь Иосифовнараскрыть » / « свернуть
02.07.2022

Конкурс рисунков "Символы Беларуси"

Педагоги дополнительного образования: Домино Светлана Александровна, Трутько Ирина Николаевна, Василевская Юлия Васильевнараскрыть » / « свернуть
02.07.2022

Квест-игра "Беларусь-синеокая"

Педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
01.07.2022

Велопоход "И памятники тоже умеют говорить"

Педагог дополнительного образования: Кузьменя Людмила Петровна, методист: Карпович Светлана Владимировнараскрыть » / « свернуть
01.07.2022

Экскурсия в историко-краеведчиский музей ГУО "Гимназия г. Белоозёрска"

Педагоги дополнительного образования: Ескевич Ирина Николаевна, Шишковец Диана Юльяновнараскрыть » / « свернуть
30.06.2022

КТД "Волшебная кисточка"

Педагог дополнительного образования: Кузьменя Людмила Петровнараскрыть » / « свернуть
30.06.2022

Аппликация "Животный мир"

Педагог дополнительного образования: Протасевич Елена Михайловнараскрыть » / « свернуть
30.06.2022

Мастер-класс "Резьба по мылу"

Педагог дополнительного образования: Шишковец Диана Юльяновнараскрыть » / « свернуть
29.06.2022

Экскурсия в в/ч Бронная гора

Педагоги дополнительного образования: Красовская Марина Николаевна, Ситникова Ольга Васильевнараскрыть » / « свернуть
29.06.2022

Мастер-класс барельеф "Брелок"

Педагог дополнительного образования: Лайтер Любовь Иосифовнараскрыть » / « свернуть
28.06.2022

Конкурс-викторина "Полицейская волна"

Педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
27.06.2022

Открытие лагерной смены "Путешествие по планетам профессий"

Педагоги дополнительного образования: Ескевич Ирина Николаевна, Красовская Марина Николаевна, Шишковец Диана Юльяновнараскрыть » / « свернуть
27.06.2022

Экскурсия в в/ч Бронная гора

Педагог дополнительного образования: Лайтер Любовь Иосифовна, методист: Карпович Светлана Владимировнараскрыть » / « свернуть
25.06.2022

Подвижные игры "От свечи до электрической лампочки"

Педагог-организатор: Лайтер Ольга Анатольевнараскрыть » / « свернуть
24.06.2022

Экскурсия УП "Вердимар"

Педагоги дополнительного образования: Ескевич Ирина Николаевна, Красовская Марина Николаевна, Жукович Юлия Николаевнараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта