Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.03.2023

А ну-ка, девочки!

«А ну-ка, девочки!»

04.03.2023 г в рамках шестого школьного дня в преддверии 8-го Марта в центре среди девочек 6-го класса прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!». Юным участницам необходимо было пройти ряд испытаний, чтобы выявить лучших.

В начале игровой программы участницы команд (играли девочки с гимназии и средней школы №3 г.Белоозерска) были приглашены на «Царский пир», где они в течение 5 минут должны были записать названия предложенных блюд на букву «К». Также участницы состязались в эрудиции (конкурс «Интеллектуалки»), в мастерстве рисования с завязанными глазами (конкурс «Лучшая художница»), в парикмахерском искусстве (конкурс причёсок «Лучшая косичка»).

С большим энтузиазмом девочки пеленали куклу в две пеленки и пели ей колыбельную песенку (конкурс «Будущая мама»), чистили картошку («Лучшая хозяйка») и пришивали пуговицы (конкурс «Самые нарядные и аккуратные»).  Но какая же это хозяюшка, если она не приготовит вкусное блюдо! Поэтому юные хозяюшки готовили вкусное канапе. Все справились на «отлично».

И, несмотря на то, что по итогам всех конкурсов девочки со средней школы №3 набрали чуть больше баллов, всем было весело – и участникам, и болельщикам. А смех, восторг, задор, веселье, радость и хорошее настроение – лучшая награда педагогам за созданную атмосферу праздника.

Фотоматериалы

Разделы сайта