Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Нашы дасягненні

Достижения за 2021/2022 учебный год

Выставки, конкурсы, соревнования

Участники

Достижение

Руководитель

 

Международный уровень

ІІІ Международный фестиваль-конкурс творчества "Пирамида ЗВЁЗД", номинация "театральное искусство", г.Минск

объединение по интересам "Театр кукол"

диплом

I степени

Ескевич Ирина Николаевна

 

ІІІ Международный конкурс современного творчества талантливых детей и молодёжи "ZAVIRUHA.BY-2021", номинация "художественное творчество,

Водич Анфиса,

объединение по интересам

"Этноэкология"

диплом

I степени

Кузьмич Елена Ивановна

 

I Міжнародны фестываль-конкурс дзіцячай творчасці "Калядная палітра", намінацыя "дэкаратыўна-прыкладная творчасць", г.Заслаўе

Водзіч Анфіса, аб'яднанне "Этнаэкалогія"

диплом

III степени

Кузьміч Алена Іванаўна

 

I Міжнародны фестываль-конкурс дзіцячай творчасці "Калядная палітра", намінацыя "дэкаратыўна-прыкладная творчасць", г.Заслаўе

Лайтар Анастасія, аб'яднанне "Этнаэкалогія"

Дыплом удзельніка

Кузьміч Алена Іванаўна

 

I Міжнародны фестываль-конкурс дзіцячай творчасці "Калядная палітра", намінацыя "дэкаратыўна-прыкладная творчасць", г.Заслаўе

Дзічковіч Таццяна, Кастаглод Ірына, узорная студыя "Макатка"

Дыплом удзельніка

Пратасевіч Алена Міхайлаўна

 

I Міжнародны фестываль-конкурс дзіцячай творчасці "Калядная палітра", намінацыя "дэкаратыўна-прыкладная творчасць", г.Заслаўе

Вашкевіч Дар'я, Кузняцова Ганна, аб'яднанне "Валянне з воўны"

Дыплом удзельніка

Красоўская Марына Мікалаеўна

 

I Міжнародны фестываль-конкурс дзіцячай творчасці "Калядная палітра", намінацыя "дэкаратыўна-прыкладная творчасць", г.Заслаўе

Дарасевіч Ксенія, Казека Паліна, Лайтар Егор, аб'яднанне "Беларускае ткацтва"

Дыплом удзельніка

Пунько Таццяна Уладзіміраўна

 

Республиканский уровень

Открытый Кубок Республики Беларусь по свободнолетающим авиамоделям, г.Пинск

команда объединения "Авиамоделирование"

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс "F-1-H"

Новощинский Ярослав

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс "F-1-В" среди юношей

Кудака Василий

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

схематическая модель планера

Кулак Егор

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс "F-1-В"

Лафюк Владимир

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

XVII Республиканский фестиваль детских СМИ "Свежий ветер", конкурс видеопрограмм, НДОЦ "Зубрёнок"

детская студия телевидения "ПОИСК"

диплом

I степени

диплом

III степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

номинация "лучшая режиссура"

детская студия телевидения "ПОИСК"

диплом

I степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

номинация "лучшее музыкальное сопровождение"

детская студия телевидения "ПОИСК"

диплом

I степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

номинация "актуальность выбранной темы"

детская студия телевидения "ПОИСК"

диплом

I степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

номинация "оригинальный сюжет"

детская студия телевидения "ПОИСК"

диплом

I степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

XXV Рэспубліканская выстава-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў "Калядная зорка"

Сяроў Яўген, Мартыновіч Данііл, аб'яднанне "Кераміка"

Дыплом удзельніка

Шышкавец Дзіяна Юльянаўна

 

АРТ-МОБ #ДетиПедагогТворчество в социальной сети Instagram

Образцовая студия "Макатка"

сертификат

Протасевич Елена Михайловна

 

Открытый чемпионат РБ по свободнолетающим авиамоделям

команда объединения по интересам "Авиамоделирование"

диплом

III степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1H (среди юношей)

Новощинский Ярослав

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1С (среди юношей)

Кудака Василий

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1А (среди юношей)

Карпинчик Евгений

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1С (среди взрослых)

Кудака Василий

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1В (среди юношей)

Кулак Егор

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1H (среди юношей)

Чайчиц Мирон

диплом

III степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1А (среди юношей)

Красовская Дарья

диплом

III степени

Лафюк Владимир Данилович

 

Открытое первенство РБ по авиамодельному спорту, среди юниоров "Соколы Беларуси", командный зачёт, г.Пинск

команда ЦДОДиМ г.Белоозёрска

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1-А

Карпинчик Евгений

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-2-В

Карпинчик Евгений

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1-Н

Новощинский Ярослав

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

схематическая резиномоторная модель

Красовская Дарья

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1-В

Кулак Егор

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1-С

Кудака Василий

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

схематическая модель планера

Чайчиц Мирон

диплом

III степени

Лафюк Владимир Данилович

 

ХХ Республиканская спартакиада учащихся по техническим видам спорта "ТехноСпорт" (судомодельный спорт", г.Бобруйск

команда Брестской области

диплом

II степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс "ФСР-ЭКО 2,5"

Толстых Илья

диплом

I степени

Врублевский Олег Андреевич

 

Областной уровень

Областной заочный конкурс видеороликов о местных достопримечательностях "#Вамстоитэтоувидеть"

Козека Дарья, Кужик Даниил, учащиеся детской студии телевидения "Поиск"

диплом

II степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

Областной заочный конкурс видеороликов о местных достопримечательностях "#Вамстоитэтоувидеть"

Бубнова Анна, Василевская Татьяна, Кисель Полина, Пицуха Софья, учащиеся детской студии телевидения "Поиск"

диплом

III степени

Василевская Юлия Васильевна

Трутько Ирина Николаевна

 

Открытые межобластные соревнования по судомодельному спорту "Лида-2021", г.Лида

 

 

 

 

класс FSR - ЭКО

Лукша Глеб

диплом

I степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс FSR - 7,5 V

Толстых Илья

диплом

I степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс F2 - B

Волощик Атон

диплом

II степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс F2 - A

Мартысевич Кирилл

диплом

III степени

Врублевский Олег Андреевич

 

Областной этап республиканской экологической акции "Кто, если не мы!", г.Брест

Скаковец Алина, Лайтер Антон, учащиеся объединения по интересам "ЭкоАртДизайн"

диплом

II степени

Лайтер Любовь Иосифовна

 

Областная выставка детского творчества "Прекрасен мир любовью материнской" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай"

Костоглод Ирина, Котыло Виктория, Дичкович Татьяна, учащиеся образцовой студии "Макатка"

диплом

I степени

Протасевич Елена Михайловна

 

Областная выставка детского творчества "Прекрасен мир любовью материнской" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай"

Мостыка Арина, Пукало Мария, объединение по интересам "Художественное вязание"

диплом

III степени

Новик Елена Антоновна

 

Областной смотр-конкурс по наведению порядка и озелнению школных территорий "Прекрасней станет Брестчина моя", номинация "озеленение"

ГУО "ЦДОДиМ г.Белоозёрска"

Диплом

III степени

 

 

Областной этап XXV республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка", г.Брест

Мартынович Даниил, Серов Евгений, учащиеся объединения "Керамика"

диплом

I степени БрГО ЦМТ

Шишковец Диана Юльяновна

 

Областной конкурс юных мастеров "Всё в твоих руках" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай", номинация "роспись по ткани", г Брест

Каштельян Варвара,

объединение по интересам ИЗО

диплом

I степени

Матюк Татьяна Сергеевна

 

Областной этап республиканской выставки-конкрса "Лёд. Цветы. Фантазия", номинация "Рождественский венок. Праздник в доме", г.Брест

Бычкунова Анна, объединение "Мягкая игрушка"

Диплом участника

Буракевич Ольга Анатольевна

 

Областной конкурс юных мастеров "Всё в твоих руках" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай", номинация "роспись по дереву", г Брест

Ровинец Валерия,

объединение по интересам

"Этноэкология"

диплом

I степени

Кузьмич Елена Ивановна

 

VIII областной открытый турнир робототехники "РобоФэст" в младшей возрастной категории "Робототехника LEGO" в номинации "Кегельринг", г.Брест

Михнюк Егор, учащийся объединения "LEGOконструирование"

диплом

I степени

Янущик Виталий Викторович

 

 в младшей возрастной категории "Робототехника LEGO" в номинации "Трасса"

Тюбеев Ким, учащийся объединения "LEGOконструирование"

диплом

III степени

Янущик Виталий Викторович

 

 в старшей возрастной категории "Робототехника LEGO" в номинации "Лабиринт"

Янущик Яна, учащаяся объединения "LEGOконструирование"

диплом

II степени

Янущик Виталий Викторович

 

 в старшей возрастной категории "Робототехника LEGO" в номинации "Трасса"

Матусевич Захар, учащийся "LEGOконструирование"

диплом

III степени

Янущик Виталий Викторович

 

 в старшей возрастной категории "Робототехника LEGO" в номинации "Лабиринт"

Филист Вероника, учащаяся объединения "LEGOконструирование"

диплом

III степени

Янущик Виталий Викторович

 

Областная выставка детского творчества "Все дети талантливы", номинация "Текстиль"

Учащиеся образцовой студии ДПТ "Макатка"

диплом

I степени

Протасевич Елена Михайловна

 

номинация "новогодняя ёлочка"

Горбушина Екатерина, Ефремов Артём, учащиеся объединения "Керамика"

диплом

II степени

Шишковец Диана Юльяновна

 

номинация "рождественская композиция"

Водич Анфиса, Лайтер Анастасия, учащиеся объединения "Этноэкология"

диплом

III степени

Кузьмич Елена Ивановна

 

номинация "текстиль"

Тарасевич Юлия, учащаяся объединения "Белорусское ткачество"

диплом

I степени

Пунько Татьяна Владимировна

 

номинация "текстиль"

Герцык Софья, учащаяся объединения "Мягкая игрушка"

Диплом

 II степени

Буракевич Ольга Анатольевна

 

номинация "сувенир-подарок"

Лычик Алина, Резько Ирина, учащиеся объединения "Художественное вязание"

диплом

I степени

Новик Елена Антоновна

 

XVIII областной конкурс фотографий "Мгновения туристского сезона"

Пунько Александр, учащийся объединения "ЗооДом"

диплом

III степени

Ситникова Ольга Васильевна

 

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования, г.Брест, номинация "средства обучения"

Чайчиц Мирон, учащийся объединения "Начальное авиамоделирование"

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

номинация "садово-парковый дизайн"

Лайтер Антон, учащийся объединения "Столяр-конструктор"

диплом

II степени

Красовский Василий Сергеевич

 

номинация "дизайнерские разработки"

Лущик Доминик, учащийся объединения "Столяр-конструктор"

диплом

II степени

Красовский Василий Сергеевич

 

Открытый областной фестиваль-конкурс юных модельеров "Brest junior fashion", номинация "стильное дополнение", г.Брест

Вашкевич Елизавета, Мушинская Яна, Решетникова Эла, объединение "ЭкоАртДизайн"

Диплом

 I степени

Лайтер Любовь Иосифовна

 

Областная экологическая акция "Поддержим птиц", номинация "корм зимой, песня весной", г.Брест

Резько Иван, Макаревич Мария, объединение "ЗооДом"

диплом

II степени

Ситникова Ольга Васильевна

 

номинация "на моей кормушке"

Резько Иван объединение "ЗооДом"

диплом

III степени

Ситникова Ольга Васильевна

 

Открытые лично-командные соревнования по судомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей "Лида 2022", команда

команда объединения "Судомоделирование"

диплом

II степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс FSR - 7,5 V

Толстых Илья

диплом

I степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс FSR - 3,5

Карпук Игорь

диплом

II степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс FSR - ЭКО

Федина Михаил

диплом

II степени

Врублевский Олег Андреевич

 

класс FSR - ЭКО 2,5

Тарасюк Павел

диплом

II степени

Врублевский Олег Андреевич

 

VIII открытый областной фестиваль фольклорного искусства "Радавод", номинация "фольклорная выставка", г.Пинск

выставка "Город мастеров"

диплом

II степени

 

 

 

объединение "Белорусское ткачество

диплом

I степени

Пунько Татьяна Владимировна

 

 

образцовая студия "Макатка"

диплом

I степени

Протасевич Елена Михайловна

 

 

объединения "Валяние из шерсти", "Керамика"

диплом

II степени

Красовская Марина Николаевна,

Шишковец Диана Юльяновна

 

номинация "мастер-класс"

Котыло Виктория, образцовая студия "Макатка"

диплом

I степени

Протасевич Елена Михайловна

 

номинация "мастер-класс"

Шишко Виолетта, объединение "Белорусское ткачество"

диплом

I степени

Пунько Татьяна Владимировна

 

номинация "мастер-класс"

Кузнецова Анна, объединение "Валяние из шерсти"

диплом

II степени

Красовская Марина Николаевна

 

номинация "мастер-класс"

Ровинец Валерия, объединение "Этноэкология"

диплом

III степени

Кузьмич Елена Ивановна

 

номинация "фольклорный театр, батлейка"

объединение "Театр кукол"

Диплом

 I степени

Ескевич Ирина Николаевна

 

Открытое первенство Брестской области по свободнолетающим авиамоделям, г. Пинск

команда объединения по интересам "Авиамоделирование"

диплом

III степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-1H

Новощинский Ярослав

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

Областной этап XХ республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта "ТехноСпорт" (авиамодельный спорт), г.Пинск

команда ЦДОДиМ г.Белоозёрска

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-4

Кулак Егор

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-2-А

Трутько Денис

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-2-В

Карпинчик Евгений

диплом

I степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-2-D

Новощинский Ярослав

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

класс F-5JS

Красовская Дарья

диплом

II степени

Лафюк Владимир Данилович

 

Областной этап республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну и флористике "Зелёный дом", номинация "растения в интерьере", направление "уголок тропических растений", г.Брест

Резько Иван, Рудьман Александр, объеднение "ЗооДом"

диплом

III степени

Ситникова Ольга Васильевна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского и молодёжного творчества "Я родным краем ганаруся", номинация "декоративно-прикладное творчество", г.Брест

образцовая студия декоративно-прикладного творчества "Макатка"

диплом

I степени

Протасевич Елена Михайловна

 

Костоглод Ирина, Котыло Виктория, Дичкович Татьяна, Чинилова Ангелина,  образцовая студия "Макатка"

диплом

II степени

Протасевич Елена Михайловна

 

Козека Дарья, Карпик Дарья, объединение "Белорусское ткачество"

диплом

II степени

Пунько Татьяна Владимировна

 

Плашкевич Юлия, объединение "Этноэкология"

диплом

II степени

Кузьмич Елена Ивановна

 

Раздзелы сайта