Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.10.2019

Районные соревнования «Под крылом самолёта»

Районные соревнования по запуску метательных моделей планеров «Под крылом самолёта»

19 октября 2019 года состоялись районные соревнования по запуску метательных моделей планеров «Под крылом самолёта». Цель соревнований – популяризация и развитие технического творчества среди детей и молодёжи, привлечение учащихся к конструкторско-технической деятельности, изобретательству.

В соревнованиях принимали участие команды из СШ № 3 г.Белоозерска (педагог Чапайло Виктор Васильевич), СШ № 2 г.Береза (педагог Лукичёва Ирина Тихоновна), СШ № 3 г.Береза (педагог Слабожанко Сергей Анатольевич), Сигневичского УПК ясли-сад-СШ (педагог Мошко Анатолий Сергеевич), Гимназия г.Белоозерска – 2 команды (педагог Красовский Михаил Васильевич).

В классе метательная модель планераизготовленная из пенопласта в личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Прокопук Даниил – Сигневичская УПК ясли-сад-СШ, педагог Мошко Анатолий Сергеевич

2 место – Косович Владислав – Сигневичская УПК ясли-сад-СШ, педагог Мошко Анатолий Сергеевич

3 место – Чижевский Никита – СШ № 3 г.Береза, педагог Слабожанко Сергей Анатольевич.

В личном зачете в классе метательная модель планера, изготовленная из картона:

1 место – Хутко Алексей – Сигневичская УПК ясли-сад-СШ, педагог Мошко Анатолий Сергеевич

2 место – Косович Владислав    - Сигневичская УПК ясли-сад-СШ, педагог Мошко Анатолий Сергеевич

3 место –Драганчук Богдан – СШ № 3 г.Береза, педагог Слабожанко Сергей Анатольевич

Общий подсчет проводился по максимальной сумме набранных очков, вошедших в командный зачет.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Сигневичский УПК-ясли-сад-СШ, педагог Мошко Анатолий Сергеевич

2 место – СШ № 3 г.Береза, педагог Слабожанко Сергей Анатольевич

3 место - СШ № 3 г.Белоозерска, педагог Чапайло Виктор Васильевич

4 место – Гимназия - 1 г.Белоозерска, педагог Красовский Михаил Васильевич

5 место – СШ № 2 г.Береза, педагог Лукичева Ирина Тихоновна

6 место – Гимназия - 2 г.Белоозерска, педагог Красовский Михаил Васильевич

Поздравляем победителей! 

Разделы сайта